Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Weidevieh an der Tränke, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 25 cm, in Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:36
EUR 75.-
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes