You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023104/0014

Oskar Stössel *

(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) "Grazer Stadtkrone", handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:57

Starting bid:
EUR 30.-

Oskar Stössel *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 21.10.2019 - 15:57
Location: Graz
Exhibition: online