You are using an outdated browser!

Lot No. 195-036526/0422

Anbieteplatte mit Handhaben, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 30,5 x 27 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.10.2019 - 15:17

Starting bid:
EUR 110.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 17.10.2019 - 15:17
Location: Salzburg
Exhibition: 11.10. - 17.10.2019