2 Altschliffdiamantohrclipse zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, 9,6 g øG10
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:12
EUR 450.-
Weißgold 585, 9,6 g øG10
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.10.2019 - 10:12 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 16.10. - 24.10.2019 |
Lots from other auctions
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct