Lot No. 091-119451/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Edel- und Pfingstrosen, handsigniert, datiert Eugen Richter 1946, Öl auf Leinwand, 64 x 97 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.10.2019 - 10:04

Starting bid:
EUR 500.-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 28.10.2019 - 10:04
Location: Graz
Exhibition: online