You are using an outdated browser!

Lot No. 195-037970/0016

Markus Valazza *

(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, signiert unten rechts: Markus, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert (alles spiegelverkehrt): Rom (19)74, Radierung, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 70 cm, Kanten gebräunt und verschmutzt, Glaswechselrahmen

24.10.2019 - 15:30

Starting bid:
EUR 100.-

Markus Valazza *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 24.10.2019 - 15:30
Location: Salzburg
Exhibition: 18.10. - 24.10.2019