Vasenförmiger Zinnbehälter, 19. Jhdt.?
seitliche Handhaben, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:09
EUR 60.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |