Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., teilw geschnizt, masseverziert u. goldgefasst, 6 elektrische Flammen, an Ketten und Deckenrosette hängend, H: ca. 80 cm, D: ca. 64 cm, Gebrauchsspuren, Kettenglieder unpassend ergänzt, ohne Gewähr für Elektomontage
28.10.2019 - 10:07
EUR 260.-
EUR 260.-
Holzluster im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 28.10.2019 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes