Lot No. 194-024678/0001

Wohl ungarischer Maler des 20. Jahrhunderts

Ein ruhiger Winkel, unten rechts undeutlich signiert, Pastellkreide auf Papier, ca. 49 x 39 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

29.10.2019 - 15:09

Starting bid:
EUR 180.-

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 29.10.2019 - 15:09
Location: Linz
Exhibition: online