Lot No. 194-024720/0004

Alfred Zavodsky

(geb. 1944 Maria Enzersdorf) Strohmännchen, signiert: A. Zavodsky, rückseitig datiert: 1988, betitelt, Tempera-Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 26 x 35,5 cm, vom Künstler bemalter Rahmen gering beschädigt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.10.2019 - 15:18

Starting bid:
EUR 380.-

Alfred Zavodsky

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 29.10.2019 - 15:18
Location: Linz
Exhibition: online