Helene von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) Burgtor mit Garten, signiert: Helene v. Pausinger, Öl auf Malkarton, ca. 49,5 x 24,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:41
EUR 400.-
Helene von Pausinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:41 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |