Lot No. 23

Robert Julius Beyschlag

(Nördlingen 1838-1903 München, Studium a. d. Münchner Akademie unter Philipp Foltz) Zuneigung, handsigniert R. Beyschlag, Öl auf Leinwand, 60 x 44 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

Realized price: **
EUR 896.-
Starting bid:
EUR 700.-

Robert Julius Beyschlag

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 23.11.2019 - 10:00
Location: Graz
Exhibition: 04.11. - 23.11.2019

** Purchase price incl. charges and taxes