Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Reedgedeckte Bauernhäuser mit Storchnest, "Kszowsutka bei Poniczew in Polen", laut rückseitiger Betitelung, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 26 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.11.2019 - 15:04
- Price:
EUR 300.-
Rudolf Weber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.11.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |