Niederer Tisch der 50er/60er Jahre
, 3-passiges Gestell, platte mit Kirschblütenverzierung, asiatischen Schriftzeichen, und Glasauflage, ca. 58,5 c 110 x 65 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
04.11.2019 - 10:04
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,