Interesantes Kästchen
, vermutlich ehemals Teil einer Ordinations- oder Apothekenausstattung der 30er Jahre des 20. Jh., schwarz mattierter Korpus mit 2 Glasschiebetüren und 10 Laden mit Zentralsperre sowie 1 verglasten Schiebeablage und 2seitlich angeordneten Türen, ca. 78 x 77 x 29 cm, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:19
EUR 550.-
Interesantes Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |