Kleine Aufsatz- bzw. Assistenzvase
, Porzellanmanufaktr Meissen, weißer Scherben, bauchiger Körper mit Blumenapplikationen, farbig staffiert sowie mit eine gemalten Vedute "Leipzig, Neues Theater" verziert, Höhe ca. 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke sowie schwarze Bezeichnung, bestoßen
04.11.2019 - 10:50
EUR 170.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes