Kaffeserviceteile
, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan, gold u. blau staffiert, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 großen Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen", eingepresster Bindenschild u. Jahreszahl "(1)864", Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
04.11.2019 - 10:52
EUR 400.-
Kaffeserviceteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |