Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien), rückseitig betitelt u. handsigniert "Das Gespräch, Rudolf Schweiger", relieffierender Aluminiumguss, monogramiert "AK" und signiert"Rudolf Scheiger", ca,13,5 x 14,5 cm, gerahmt, vergl.: "Werksverzeichnis Nr. 236"
04.11.2019 - 11:10
EUR 150.-
Rudolf Schwaiger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 150.-