Lot No. 110-021983/0003

4 versch. Rauchverzehrer

4 versch. Rauchverzehrer - Antiques and art

3 der Firma Goebel in färbig staffierter Keramik, "Pluto", Höhe 15 cm, im Boden bezeichnet "Dis 149", "Bambi", Höhe 16 cm, im Boden bezeichnet "Dis 150", "Pagode", Höhe 17 cm, nummeriert "149" sowie einer deckelvasenförmigen mit der Bodenmarke "Aerozon", Höhe 16 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektomontirungen

04.11.2019 - 11:16

Starting bid:
EUR 160.-

4 versch. Rauchverzehrer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 04.11.2019 - 11:16
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.10. - 04.11.2019