Heinrich Hermanns
(Düsseldorf 1862-1942) Bacherach am Rhein, signiert und datiert unten links: Heinrich Hermanns (19)37, Öl auf Presskarton, ca. 24,5 x 34 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Heinrich Hermanns
Auction: | Christmas auction |
Date: | 19.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 19.11.2019 |