Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Flusslandschaft im Winter (Russland?), handsigniert W. Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:35
EUR 80.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |