Anonymer Künstler Ende 18./Anfang 19. Jhdt.
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 56,5 x 45,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:08
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |