Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Blumenstillleben, monogrammiert E. H. S., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:15
EUR 190.-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |