Lot No. 191-023570/0007

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Pelzkäfer", handsigniert, datiert Gregor Traversa 76, Radierung, Nr. 42 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 9, Abb. 49

Specialist: Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 15:21

Starting bid:
EUR 220.-

Gregor Traversa *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 11.11.2019 - 15:21
Location: Graz
Exhibition: online