Italienischer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Gondel vor venezianischem Haus, undeutlich signiert F. Sitroni (?), Öl auf Karton, Bildausschnitt 16 x 28 cm, in bronzefarbigem reliefierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:33
EUR 450.-
Italienischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |