Lot No. 191-023489/0004

Österreichischer Künstler 1. Drittel 20. Jh.

Österreichischer Künstler 1. Drittel 20. Jh. - Art and antiques

auf der Rückseite betitelt "Krems an der Donau", unleserlich signiert, datiert 1932, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 15:36

Starting bid:
EUR 220.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 11.11.2019 - 15:36
Location: Graz
Exhibition: online