5 Steiff-Figuren
20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:43
EUR 380.-
5 Steiff-Figuren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |