Lot No. 191-023489/0003

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Brunhilde Stübinger-Kochauf - Art and antiques

(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Hagebutte", handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 15:43

Starting bid:
EUR 240.-

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 11.11.2019 - 15:43
Location: Graz
Exhibition: online