Lot No. 191-023375/0007

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 29 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 16 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 15:53

Starting bid:
EUR 220.-

Ernst Fuchs *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 11.11.2019 - 15:53
Location: Graz
Exhibition: online