Dekorative Girandole
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, 5-kerzig, mit plastischen Blütenund Vogeldekor, Höhe 55 cm, ungemarkt, 20. Jahrhundert, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:58
EUR 120.-
Dekorative Girandole
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |