Lot No. 191-023391/0030 -

Karl Tomanovsky

Karl Tomanovsky - Art and antiques

(Wien 1918-1995) Blumenstillleben, handsigniert Tomanovsky, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 66 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.11.2019 - 15:59

Starting bid:
EUR 360.-

Karl Tomanovsky

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 11.11.2019 - 15:59
Location: Graz
Exhibition: online