Lot No. 139-100248/0001

Netsuke des Gama Sennin, Japan, Ende 18. Jh.

Hirschhorn, plastisch geschnitzt, Höhe 8,6 cm, (Hr)

Provenienz: Wiener Privatsammlung

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

07.11.2019 - 15:14

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 07.11.2019 - 15:14
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.10. - 07.11.2019