Österreichischer Tafelaufsatz,
Silberfuß, quadratisch, dunkelblaue ergänzte Glasschale, goldener Dekor, Höhe 20 cm, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 186(?), berieben, geschartet, Fuß gefüllt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:31
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:31 |
Exhibition: | online |