Lot No. 194-024524/0002

Ignaz Mansch

(Wien 1867-1925) Lächelnde Dame, signiert: Mansch, datiert: 1902, Pastell über Bleistift, ca. 43 x 35 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

19.11.2019 - 15:08

Starting bid:
EUR 200.-

Ignaz Mansch

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 19.11.2019 - 15:08
Location: Linz
Exhibition: online