Lot No. 194-024533/0006

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Gartenmotiv, signiert: L Adler, datiert: 1946, Öl auf Karton, ca. 37 x 48,5 cm, gerahmt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

19.11.2019 - 15:09

Starting bid:
EUR 200.-

Leo Adler *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 19.11.2019 - 15:09
Location: Linz
Exhibition: online