Diamant Herzanhänger zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, Saphir ca.0,40 ct, 35 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, GebrauchsspurenøG35
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.11.2019 - 15:05
EUR 900.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.11.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,