Zigarettendose
Silber (900 fein), antikovale Form, floraler Rankendekor auf schwarzer Tulaeinlage, innenvergoldet, Verschlussknopf mit rubinroten Cabochon besetzt, Amtspunze Österr./Ungarn 1867- 1872, 112 g, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:18
EUR 160.-
EUR 120.-
Zigarettendose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 14:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes