You are using an outdated browser!

Lot No. 191-022821/0005

Künstler Ende 19. Jahrhundert

"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 14:37

Starting bid:
EUR 150.-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst und Antiquitäten
Date: 25.11.2019 - 14:37
Location: Graz
Exhibition: online