Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Blumen, unleserlich signiert, 3 Aquarell auf Papier, je 45 x 19 cm, ungerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:53
EUR 34.-
EUR 15.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes