Joseph Höger
(Wien 1801-1877, Schüler der Wiener Akademie unter Josef Rebell, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) "Laxenburg", handsigniert, datiert J. Höger.861, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmung aus späterer Zeit REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:15
EUR 400.-
EUR 400.-
Joseph Höger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes