Lot No. 191-023020/0006

Nähtisch

Nähtisch - Art and antiques

Süddeutsch 1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie, 4passiges Fußgestell mit zylindrischem Schaft, 1ladiger Aufsatz mit Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 55 x 40 cm, restauriert STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 16:38

Starting bid:
EUR 360.-

Nähtisch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 25.11.2019 - 16:38
Location: Graz
Exhibition: online