You are using an outdated browser!

Lot No. 196-014746/0004

Gustav Brauner*

Tillendorf 1880-1966 Memmingen"Landschaft mit Gehöften", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 95 cm, signiert, datiert 1914, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:29

Starting bid:
EUR 700.-

Gustav Brauner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 27.11.2019 - 14:29
Location: St. Pölten
Exhibition: 13.11. - 26.11.2019