Wiener Platte, Jarosinski & Vaugoin, um 1930
Silber, rund, ornamental gearbeiteter Rand, kurze Faltenzüge, Durchmesser ca. 26,7 cm, Gewicht ca. 505 g, Firmensignet, Österreichisches Beschauzeichen (1922-2001), unterseitig Wortmarke und bezeichnet: Wiener Silberschmiede L. Jarosinski E J. Vaugoin handgeschlagen, Firmensignet, Österreichsiches Exportzeichen (seit 1922)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:17
EUR 300.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2019 - 15:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes