Zwei Wachsbossierungen, Alpenländisch 19. Jahrhundert
jeweils bezeichnet: "Gnadenreiches Jesukind." beziehungsweise "Heilige Familie.", jeweils unter Glassturz auf ebonisiertem Sockel, Höhen ca. 35 und 20,5 cm, beschädigt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:17
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2019 - 15:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |