Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Belebtes südländisches Küstendorf, signiert, datiert unten rechts: Erli Beutel 1973, Farblithografie, Nr. 13/20, Darstellungsgröße ca. 39 x 55 cm, Passepartout, stockfleckig
07.01.2020 - 10:09
EUR 130.-
Erli Beutel Windischbauer *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:09 |
Exhibition: | online |