Lot No. 195-037859/0051

Erli Beutel Windischbauer *

(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Belebtes südländisches Küstendorf, signiert, datiert unten rechts: Erli Beutel 1973, Farblithografie, Nr. 13/20, Darstellungsgröße ca. 39 x 55 cm, Passepartout, stockfleckig

07.01.2020 - 10:09

Starting bid:
EUR 130.-

Erli Beutel Windischbauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 07.01.2020 - 10:09
Location: Salzburg
Exhibition: online