Altschliffdiamant-Damenring ca. 0,70
Weißgold 585, RW 53, 2,5 gøg2
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:27
EUR 1,000.-
Weißgold 585, RW 53, 2,5 gøg2
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.12.2019 - 10:27 |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Frühbarocker Applikations-Engelskopf mit stilisierten Flügeln, Tirol, 1. Hälfte 17. Jhdt.
- A Biedermeier portico clock
- gestempelt - Saargebiet Nr. 29 (3 M.) mit Teilstempel ST. INGBERT,
- Seltener Jaeger Chronograph
- Josef Hoffmann, a framed textile, designed in 1907, Johann Backhausen und Söhne, Vienna