Lot No. 139-104599/0002

Silber Anbieteschale,

Silber Anbieteschale, - Antiques

oval, filigran gearbeitete Wandung, vier Kugelfüße, filigrane Trennwand mit Lyra, Vogelbekrönung, Höhe 19 cm, Gewicht 391 g, Beschauzeichen für 14 lötiges Silber, Meisterzeichen "M. Spadah", 19. Jh., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:10

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

Silber Anbieteschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques - Silver
Auction type: Online auction
Date: 17.12.2019 - 15:10
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes