Lot No. 139-104712/0006

Londoner Silber Streuer und Teller,

rund, profilierte Bänder, Steckdeckel, Höhe Streuer 10 cm, Dm. Teller 10,3 cm, verschiedene Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1906 und 1914, Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:25

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques - Silver
Date: 17.12.2019 - 15:25
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes