Lot No. 139-104538/0007

6 Moskauer Silber Löffel,

floraler Dekor, Länge 13,5 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 186(?), (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:26

Starting bid:
EUR 400.-

6 Moskauer Silber Löffel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques - Silver
Date: 17.12.2019 - 15:26
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online