Lot No. 139-104599/0009

6 russische Silber Mokkalöffel,

bunter Cloisonnéemail Länge 10,5 cm, Bruttogewicht 66 g, Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1873, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:27

Starting bid:
EUR 300.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques - Silver
Date: 17.12.2019 - 15:27
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online